Почему снова исполнительное производство?

Здравствуйте. У меня было 2 задолженности в кредитных организациях, просрочены, по первой задолженности наложили арест на счета, я оплатила, затем через время(месяца 3) за второй наложиили арест на счета, я с опозданием оплатила , сняли арест со счетов, затем на следующий день наложила арест, так как открыто исполнительное производство , арестовали сумму, сняли деньги, счета разблокировали и через день снова наложили арест на такую же сумму снова,исполнительное производство, на госуслугах пришло, но я же оплатила всё. Почему снова исполнительное производство? Неужели на каждый долг или что происходит, помогите, сняли последние деньги.

, Евгения, г. Ангарск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Почему снова исполнительное производство? Неужели на каждый долг или что происходит, помогите, сняли последние деньги.

 Из Ваших объяснений, трудно сказать однозначно, что произошло.

Для начала, рекомендую:

1) Изучить информацию в общелдоступных сведениях БД ИП ФССП РФ, по ФИО и точной дате рождения должника.

2) Запросить в банке (в банках) актуальные:

*выписку по счету

и

* справку о взысканиях.

Напимер, В «Сбербанк онлайн» предоставляют «Справку об арестах и удержаниях по счету».

Еси нужна помощь в этом вопросе, то можете написать мне, в чат.