И может ли как-то отразится информация о первом лишение прав на суде о втором лишение прав?

Добрый день.Есть срок хранения информации о лишении прав и какой?И может ли как-то отразится информация о первом лишение прав на суде о втором лишение прав?

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При рассмотрении дела о втором нарушении первое нарушение учитывается не всегда.

Если по первому нарушению срок лишения истек и после этого прошло более одного года, первое нарушение никак не повлияет на дело о втором нарушении.