Снимаем квартиру, договор просрочен уже как 1, 5 месяца, хозяйка пару недель назад сказала, что квартиру
Снимаем квартиру, договор просрочен уже как 1,5 месяца, хозяйка пару недель назад сказала , что квартиру продает, но вы живите пока не продалась, мы задали ей вопрос как долго мы можем жить она говорит не знаю пока не продам, начались просмотры квартира, раз, два , три , то приедут, то у них не получается. Нас конечно эти все похождения и ожидания пройдут смотреть или нет, стали напрягать. Мы это все сказали хозяйке и говорим , что будем съезжать с квартиры, на что она нам ответила, что по договору мы должны предупредить ее за 21 день иначе не отдаст залог( договор истек 1,5 месяца назад, его никто не продлял и даже не предлагал нам его продлить) как быть? мы нашли квартиру хотим съехать в течении недели.
Здравствуйте, Игорь!
как быть?
В зависимости от положений договора у Вас есть различные возможности в этой ситуации, надо анализировать договор.
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников