Здравствуйте, хотел бы узнать могу ли я получить прапорщика в ВС РФ, с образованием 9 классов, принимающий участие в СВО и имеющий государственную награду?

Здравствуйте, хотел бы узнать могу ли я получить прапорщика в ВС РФ , с образованием 9 классов , принимающий участие в СВО и имеющий государственную награду ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут