Добрый день, я брала микро займ оплатила 50%, еще 50 % надо оплатить, но пока не могу они мне и родителям звонят

Добрый день, я брала микро займ оплатила 50%, еще 50 % надо оплатить, но пока не могу они мне и родителям звонят пишут представляются полицией, постоянно приходит сообщение от других банков хотя я ничего не оформляла и не оформляю !

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут