В мае прошлого года брали в Швейцарии машину на прокат в компании Sixt

В мае прошлого года брали в Швейцарии машину на прокат в компании Sixt. Машину вернули и поставили на стоянку. Спустя какое-то время они присылают письмо о том, что на машине зарапина и просят выплатить им неустойку в размере 1700 евро. Конечно, же на машину была оформлена страховка, которая покрывает такие случаи. На письма о несогласии они не отвечают вообще. С претензией не согласны. Просьба помочь с этим вопросом!

, Анна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут