Как доказать в суде что, отец материально содержит ребенка и передан на ему на воспитание?

Возможно ли прекратить исполнительное производство по выплате алиментов в связи со смертью взыскателя - матери. Имеется несовершеннолетний ребенок - 16 лет, отец - должник, родительских прав не лишен, не является должником по выплатам, однако проживает в другом городе. Ребенок категорически отказывается переезжать. Отец в н.в. содержит ребенка. как доказать в суде что, отец материально содержит ребенка и передан на ему на воспитание?

, алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут