Подскажите пожалуйста где можно найти бланк заявления для подачи в банк после завершения процедуры банкротства., чтоб обнулили долги.?

, Клиент, г. Смоленск
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Такого бланка не существует. Факт списания долга подтверждается определением суда о завершении процедуры реализации имущества и освобождении гражданина от исполнения обязательств.

Клиент
Клиент, г. Смоленск
Т. Е. Мне сейчас просто надо во все банки отправить решение суда и всё? У меня процедура закончилась в декабре. А кредитная история как была так и осталась. Все кредиты числиться.

Направлять куда-либо решение суда не надо. Кредитная история у вас сохранится, тот факт, что вы признаны банкротом и у вас списаны долги не обнуляет ее.