Есть человек притворилось что он девушка и обманул ему на 36600 могу подать заявку в полицию или нет?

Есть человек притворилось что он девушка и обманул ему на 36600 могу подать заявку в полицию или нет ?

, Махмуд Ханм, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете подавть заявление о мошенничестве если у вас обманым путем были похищены денежные средства.Если его признают виновным, вы вправе взыскать с него эти деньги

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.