Вот мы для предприятия хотим приобрести трактор ДТ -75 через аукцион, то нужна ли разрешение на покупку Минпромторга РФ

Здравствуйте, разъясните мне пожалуйста вот такой вопрос.... Вот мы для предприятия хотим приобрести трактор ДТ -75 через аукцион, то нужна ли разрешение на покупку Минпромторга РФ.

, Иван, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут