У мужа надзор и он совершил кражу ущерб на 2500 украденное вернул, что будет?

У мужа надзор и он совершил кражу ущерб на 2500 украденное вернул, что будет???

, Анна, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Смотря при каких обстоятелствах, еслисумма не превысила 2 500 р.то могут привлечьк админстративной ответствености( при отсутствии квалифицирующих признаков

2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, ноне более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.