Как составить до судебное обращение к мачехе

Здравствуйте.Как составить до судебное обращение к мачехе .Она заставила больного отца за три месяца до его смерти написать завещание и завещать всё имущество ей

, Алексей, г. Ульяновск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! А для чего Вам направлять досудебное обращение? Если Вы намерены оспорить завещание, то можете обращаться в суд, закон в данном случае не требует досудебного обращения.

Алексей
Клиент, г. Ульяновск
Попытаться призвать к совести и отказаться от завещание по тому как отец болел и до направления на госпитализацию за три дня она его повезла к нотариусу.Отец испытывал сильную не прикращающую боль.Справка на госпитализацию была выдана 20.09.2023. Завещание написано 02.10.2023. Госпитализация была 05.10.2023. Отец умер 17.01.2024. У отца не было причин не внести меня в наследство я с ним общался и возил его по больницам.

К сожалению, на совесть в таких случаях остаётся только надеяться.