После наступления 30 лет льготного медицинского стажа у меня откладывается выплата пенсии на пять лет а

После наступления 30 лет льготного медицинского стажа у меня откладывается выплата пенсии на пять лет а статус пенсионера я получу тоже через пять лет или пенсионные льготы мне тоже будут положены сейчас

, Наталья Владимировна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут