Была вальгусная деформация, 3-4 стадии, в военкомате давали предварительно категорию Д, после операции появились осложнения, Остеоартроз 3 стадии с краевыми разрастаниями, прикрепляю описание

Была вальгусная деформация, 3-4 стадии,в военкомате давали предварительно категорию Д,после операции появились осложнения, Остеоартроз 3 стадии с краевыми разрастаниями,прикрепляю описание.

Вопрос заключается в следующем,какую категорию дают с подобной проблемой,и какая статья расписания болезни.

  • Описание
    .jpg
, Антон, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут