На просторах интернета, нашла информацию о снижении налогооблажения, что снижает пм на каждого члена семьи

Здравствуйте! Я из города Когалым ХМАО-ЮГРЫ, мне отказали в пособиях, по причине превышения нормы среднедушевого дохода. На самом деле, у моего мужа зп превышает на каждого мрот, но в силу высокой закредитованности и высоких трат наших доходов не хватает на все и мы бы хотели претендовать на пособия. На просторах интернета, нашла информацию о снижении налогооблажения, что снижает пм на каждого члена семьи. Хотела бы подробнее разобраться в данном вопросе

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут