000$ (250000руб) Сейчас сделки приостановлены из-за отсутствия страховки требуется 5000$ трейдер предложил сложиться по 250000 руб

Специалисты (сказали из РБК) что научат работать на фондовом рынке.Предложение было начать с 100$. Для расширенимя сделок уговорили до !000$ (250000руб) Сейчас сделки приостановлены из-за отсутствия страховки требуется 5000$ трейдер предложил сложиться по 250000 руб.

, Назыр, г. Асино
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Назыр!

Сейчас это распространенная схема мошенничества. Обращайтесь в полицию в порядке ст.141 УПК РФ с заявлением. Если удастся установить таких специалистов, то сможете через суд взыскать деньги. Больше ничего не платите

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.