До этого был задержан в участке на сутки по административному правонарушению

Здравствуйте. Недавно следователь вызвал на допрос по поводу уголовного дела. До этого был задержан в участке на сутки по административному правонарушению. Отпустили и следователь сказал что буду свидетелем. Стоит ли опасаться обвинения?

, Иван, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, пока опасаться ничего не стоит