Чем могу аргументировать, чтобы не наша компания оплачивала штраф

Мы предоставляем офферы на выходы сотрудников в разные магазины. Администрация ТЦ выписала штраф на арендатора , где работает Соискатель.

Арендатор просит оплатить данный штраф нашей компании. Но не имен и ничего нет в акте. Фото и видеофиксация так же отсутствует. Чем могу аргументировать , чтобы не наша компания оплачивала штраф

Уточнение от клиента
В свою очередь Табер трейд прислала фото, как будто наш соискатель, который зарегистрирован на нашей платформе как самозанятый, выходил из магазина. Но нет данных, о том, что именно наш сотрудник нарушил правила курения
, Ирина, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Если я правильно понял, то Вы предоставили Арендатору (Подружка) сотрудника, в целях оказания услуг.
Данный сотрудник (по их мнению) курил в неположенном месте о чем и идет спор сейчас.
Чтобы была ответственность у Вас за данного сотрудника, должно быть какое-то соглашение, в котором написано, что они должен исполнять определенные функции, соблюдать правила Арендатора, ТРЦ и т.п.
Если он самозанятый, является самостоятельным субъектом, тогда он сам лично должен отвечать за нарушение правил, но опять же нужно чтобы его ознакомили с ними.
С учетом того, что в Акте не указаны сведения о сотруднике, нет его письменных объяснений и т.п. нет доказательств нарушения. Тем более Вы говорите что фиксации нет.
Фактически они пытаются сейчас взыскать штраф без доказательств, на основе вероятно показаний охраны например, который видел факт курения.