Какой срок явки в воинскую часть после выписки из госпиталя?

, Олег, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Если военнослужащий закончил лечение в госпитале, он должен безотлагательно следовать в воинскую часть для продолжения службы. Возможные отсрочки должны быть согласованы с командиром части, чтобы не рисковать привлечением к дисциплинарной или уголовной ответственности.

Всего доброго!