Как правильно составить иск в суд?

Органом ПФР мне отказано в назначении досрочной пенсии по 2-му списку профессий. Причина отказа в том, что ответ на запрос подтверждения стажа пришёл только на 6 лет стажа, и то не в форме акта. Основная трудовая деятельность проходила в другом регионе. Сотрудники ПФР посоветовали обратиться в суд. Как правильно составить иск в суд?

, Игорь, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! За составлением искового заявления Вы можете обратиться в чат юриста, там же есть возможность прикрепить необходимые документы.