Здравствуйте, меня зовут Роман.Вопрос такой, у меня исполнительный лист по делу о взыскании займа у

Здравствуйте, меня зовут Роман.Вопрос такой,у меня исполнительный лист по делу о взыскании займа у физического лица.Судом объявлено что взыскать только конкретную сумму и отказать в взыскании о затратах на услуги юриста,но итог такой что решение поменялось и взыскивают затраты за услуги.Меня при этом не информировали никак.Что делать?

, Роман, г. Ярославль
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, если Вы должник, и решение с изменениями вступило в законную силу. Вы вправе обратиться с кассационной жалобой в вышестоящую инстанцию.

В случае, если судом вынесено определение о взыскании с вас судебных расходов по заявлению истца, Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке. Если срок на подачу апелляционной жалобы пропущен, можете подать ходатайство о его восстановлении при наличии уважительной причины.