По какому закону многодетным военнослужащий может взять дополнительный отпуск

Здравствуйте. По какому закону многодетным военнослужащий может взять дополнительный отпуск.

, Виктория, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день!

Федеральный закон от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих». Это один из основных законов, который регламентирует все права и обязанности военнослужащего и членов его семьи. Ознакомьтесь внимательно с данным федеральным законом.

Надеюсь, помог с Вашим вопросом. Всегда готов помочь. При необходимости, пишите мне в чат по ссылке: pravoved.ru/lawyer/2556073/

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.