Не дают гражданство

Я родился в СССР на территории России , отец военный жили в разных странах СНГ...В данный момент у меня есть разрешение на временное проживание в данный момент оно уже просрочено. УФМС требует что бы я подтвердил свое проживание на территории России до выдачи разрешения и на основании этого отказывают в получении гражданства. Подскажите как мне правильно поступить в данной ситуации. Все остальные близкие родственники имеют гражданство России.

  • сканирование0001
    .pdf
  • сканирование0002
    .pdf
, ЮриЙ, г. Липецк
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Юрий.

Данное требование УФМС и отказ имеется в письменном виде?

ЮриЙ
Клиент, г. Липецк

Нет, говорят иди в суд .

Я что-то не понимаю… а зачем подтверждать проживание на территории РФ до получения РВП??? Его не выдадут просто, если человек не находится на территории РФ и не проживает там! У Вас оно имеется, хоть и просроченное… Сейчас Вы где проживаете и на каком основании?