Подскажите, военный комитет будет отставить военного?

Добрый вечер. Надо мной совершили насилие. Это был военный человек. Подскажите, военный комитет будет отставить военного? Или защищать мои права ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Рекомендую нанять платного адвоката. Потом его труд взыщите с военного. У него деньги явно будут.

А так, вы потерпевшая, но все могут перевернуть с ног на голову. Поэтому. работа адвоката со стороны потерпевшей по уголовному делу по ст.131 УК РФ вполне допустима, а в вашем случае. может быть и необходима.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.