Здравствуйте развод с женой у нас 2 детей не совершенно летних куплена квартира в браке вложен материнский

Здравствуйте развод с женой у нас 2 детей не совершенно летних куплена квартира в браке вложен материнский капитал только квартира ещё в ипотеке в сделке я один участвовал мне интересно если она подаст на раздел имущества вот ей достанется доля в квартире или нет?

, Максим, г. Иркутск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день.

В соответствии со ст. 34, 36 СК РФ ваша квартира является совместно нажитым имуществом.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне напрямую в чат. Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.