По суду я являюсь собственником недвижемого имущества обязан ли я регистрировать недвижимое имущество в Госреестре и если ДА то в какие сроки?

Добрый день!По суду я являюсь собственником недвижемого имущества обязан ли я регистрировать недвижимое имущество в Госреестре и если ДА то в какие сроки?Земельный участок пока не оформлен.С уважением Александр Алексеевич

, Александр Алексеевич Ширков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут