Добрый день, мой командир довел меня до суицида появились психические расстройства в зоне СВО что со мной будет и положена ли какая нибудь выплата

Добрый день,мой командир довел меня до суицида появились психические расстройства в зоне СВО что со мной будет и положена ли какая нибудь выплата

, Виталик, г. Смоленск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виталик!

Из условий вопроса, каких либо оснований для выплат не усматривается

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением