На УЗИ во втором скрининге выявили непроходимость кишечника, артрезию 12 п кишки

Добрый день! Беременность 28 недель. На 25 неделе сама поехала в НИИ генетики и мне сделали кордоцентез. По результатам синдром Дауна. На УЗИ во втором скрининге выявили непроходимость кишечника,артрезию 12 п кишки. Наши врачи не предложили амниоцентез. Сейчас аборт делать отказываются из-за большого срока. Я не готова растить ребёнка дауна. Куда подать жалобу на врачей? Это по их халатности

, Ольга, г. Кемерово
Юлия Кремень
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Ольга!

О ходе реализации № 83-ФЗ. Информация о подведомственных организациях. Органы власти субъектов РФ в сфере охраны здоровья

в Министерство Здравоохранения.