Здравствуйте, мне необходимо удалить мой номер телефона, так как я не хочу что бы он находился у вас в базе, кто падал мой номер незнаю, Пожалуйста не беспокоить меня

Здравствуйте, мне необходимо удалить мой номер телефона, так как я не хочу что бы он находился у вас в базе, кто падал мой номер незнаю,Пожалуйста не беспокоить меня

, Жанерке, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут