8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать жалобу на любовницу мужа?

Могу ли я подать жалобу на любовницу мужа?

, Жазира Нсанова, Алматы
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! В юридической практике достаточно часто возникает вопрос, как подать в суд на любовницу мужа. Ответ заключается в том, что подать заявление можно, но важным фактором является правильная формулировка претензий. 

Однако, вы должны понимать, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ИЗЛАГАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ И ЧЕМ ПОДКРЕПЛЯТЬ? В ЧЕМ НАРУШЕНИЕ — ЧТО ЗНАЧИТ «ЛЕЗЕТ В СЕМЬЮ? . 

0
0
0
0
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если она кроме статуса любовницы никаких противоправных действий (побои, угрозы, оскарбления и тд) не предпринимает, то жаловаться не целесообразно. 

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я при разводе также разделить долги по исполн
Добрый день! Разводимся с мужем. Квартира 3х комнатная в общей долевой собственности(всего три доли). Год назад я свою долю подарила своему сыну, муж давал согласие у нотариуса. Остается еще 2 доли:одну муж получил в дар от матери, вторую купили в браке, но деньги на покупку давали его родственники. Просто дали, договор дарения ден. средств не был оформлен. Также на меня оформлена машина. И еще на мне есть исполн. листы по кредитам, взятых в браке. Вопрос в следующем. Имею ли я право на 1/2 от доли, что мы совместно приобрели на деньги родственников мужа? Могу ли я при разводе также разделить долги по исполн. листам? Спасибо!
, вопрос №4019032, Людмила, г. Тольятти
Семейное право
Можно ли подать на алименты на мужа находясь в декрете?
можно ли подать на алименты на мужа находясь в декрете?
, вопрос №4017907, Валерия, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
, вопрос №4017685, Ирина, г. Нижний Новгород
Все
Меня зовут Кристина У меня вопрос мне 17 лет могу ли я подать
Меня зовут Кристина. У меня вопрос, мне 17 лет, могу ли я подать алименты на мать и отца. отец лишен родительских прав, алименты не плати, мать в суд не обращается, все время жалеет его. Сама мать почти ничего не платит за меня, я учусь в колледже, за обучение у меня кредит и погашает она его только одной тысячей в месяц. мои детские которые были, она тратила только на квартиру и питания. она даже не даёт на карманные расходы. Поэтому мне бы хотелось знать, если у меня возможности подать алименты сразу на двоих
, вопрос №4017622, Кристина,
Дата обновления страницы 21.02.2024