Ошибка в протоколе, а именно по статье 12.15 ч4 был составлен протокол в моем отсутствии, со старым адресом места жительства, можно ли разводить дело?

Ошибка в протоколе, а именно по статье 12.15 ч4 был составлен протокол в моем отсутствии, со старым адресом места жительства, можно ли разводить дело ?

, Клиент, г. Братск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Ошибка в протоколе, а именно по статье 12.15 ч4 был составлен протокол в моем отсутствии, со старым адресом места жительства, можно ли разводить дело ?

В соответствии с ч.4.1 ст. 28.2 КоАП РФ протокол об административном правонарушении составляется в отсутствие лица в отношении, которого ведется производство по делу об административном правонарушении, если лицо надлежащим образом было извещено согласно ст. 25.15 КоАП РФ.

Если имеет место быть ненадлежащее уведомление, то   протокол составлен с существенными процессуальными нарушениями. Такой протокол нельзя признать доказательством.

Если ответ помог разобраться в возникшей ситуации, то вы можете поддержать финансово юриста. Вот тут.

Если у вас остались вопросы, то вы можете обратиться в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Клиент
Клиент, г. Братск
Ответ, я от вас так и не услышал

Что конкретно не услышали???