Как правильно написать рапорт на увольнение, что бы автоматически не продлили контракт
У сына закончился контракт 1 год. Было ранение, здоровье подорвано. Как правильно написать рапорт на увольнение, что бы автоматически не продлили контракт.
Контракт сыну продлят автоматически. От рапорта ничего не зависит. Только от состояния здоровья. Какое было ранение, какие последствия? ВВК присвоила категорию годности. Или пока Г — временно не годен?
Здравствуйте, Дина!
Надо пройти ВВК. При категории Д — уволят безусловно, согласно указа ПРФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации».
При категории В — есть возможность уволиться согласно указа ПРФ №580дсп от 2023.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.