Что нужно подать в банк какой документ?

Добрый день, подскажите пожалуйста, пан просит предоставить документы на право собственности квартиры по ипотеке (долевое участие), но дом от застройщика еще не введен в эксплуатацию, планируемая дата ввода в эксплуатацию декабрь 2024 года. Что нужно подать в банк какой документ?

, Оксана, г. Москва
Мария Пономарёва
Юрист, г. Липецк

Оксана, добрый день!

Банк выдал Вам ипотечный кредит или Вы только делаете запрос на получение?