8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить в этом случае и подать жалобу на начальника ИЦ?

Здравствуйте,возникла такая ситуация: мой законный муж отбывает наказание на принудительных работах,написал заявление на выезд за пределы ИЦ на сутки ,в выходной день,домой,работадатель ходотайствует ,с места работы характеризуется положительно,взысканий нет,снимался репортаж о жизни осуждённых и моему мужу должны выписать премию за отличное отношение к работе.А начальник ИЦ не отпускает моего мужа на сутки домой,и не мотивирует не чем свой отказ.Как правильно поступить в этом случае и подать жалобу на начальника ИЦ?спасибо.

  • Screenshot_2024-02-21-09-04-16-32_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7
    .jpg
, Наталья, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Здесь такое дело какую цель он указал в заявлении

В соответствии с ч.3 ст.60.4 УИК РФ :

Осужденным к принудительным работам для решения неотложных социально-бытовых и других вопросов администрация исправительного центра может разрешить краткосрочный выезд за его пределы на срок до пяти суток непосредственно после постановки осужденного на учет и его регистрации по месту пребывания 

 При чем как видим, это не обязанность администрации ИЦ, а-право

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Врач в госпитале сказал: по месту жительства на учет к кардиологу и подать на группу инвалидности
Муж контракт СВО с27.09.2023г!с 30.12.2023г.попал в госпиталь с заболеванием сердца!ВВК комиссовало его :категория Д!В заключении написано:заболевание получено во время прохождения военной службы!Врач в госпитале сказал:по месту жительства на учет к кардиологу и подать на группу инвалидности!При увольнении какие выплаты ему положены и это страховой случай или нет!?
, вопрос №4019974, Марина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне предложили интернет заработок по выкупу товаров, я согласился и когда захотел вывести эти деньги, деньги не выводится, что в этом случае делать?
Здравствуйте, мне предложили интернет заработок по выкупу товаров, я согласился и когда захотел вывести эти деньги, деньги не выводится, что в этом случае делать?
, вопрос №4019822, Маммед, г. Самара
ОСАГО, Каско
Нужен бланк БСО (номерная квитанция, чек и т.п.) Ну или на крайний случай, чек о переводе на имя этого ИП." И "Это
Здравствуйте! Неделю назад произошло ДТП, где я виновник. У меня КАСКО , у второго лица осаго. Вызвал комиссара, он запросил 4к переводом на его карту. Комиссар относится к организации, даже визитка есть. Обратился в страховую Тинькофф с запросом об компенсации затрат в размере 4к , потребовали товарный чек, я кое как этот чек забрал в офисе данной организации . Прислал чек менеджеру , проходит время, говорят нужен скрин перевода , скрин отослал. Говорят перевод должен быть на счет ИП . Цитирую менеджера "Роман Игоревич, доброе утро. По такому чеку мне не согласовывают выплату. Нужен бланк БСО (номерная квитанция, чек и т.п.) Ну или на крайний случай, чек о переводе на имя этого ИП." И "Это ИП, и он должен платить налоги, а значит, у него есть номерные квитанции, которые он должен выдать для оплаты ему таких расходов." Что делать в данном случае? Как добиться компенсации ? Организация только товарные чеки выдает
, вопрос №4019723, Роман, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Как мне сейчас правильно поступить чтобы отказаться от рассрочки и не остаться в должниках?
2 недели назад я взяла рассрочку на обучающий курс, сейчас понимаю что не буду обучаться на курсе. Договор на обучение я не подписывала, но онлайн оформила рассрочку. Как мне сейчас правильно поступить чтобы отказаться от рассрочки и не остаться в должниках?
, вопрос №4019519, Людмила, г. Киров
Дата обновления страницы 21.02.2024