Скажите это правильное решение или нам стоит обжаловать его?

Здравствуйте в 91-м году мой муж написал дарственную на свою теперь уже бывшую жену но в ней есть пункт о том что он может пользоваться и проживать в этой квартире. Прошло много лет и в 22-м году 2022 она попытается выселить мужа. Из квартиры где он прописан и проживал которую он подарил ей. подала в суд на выселение и выписку мужа из квартиры которую он подарил. Мы представили документы дарственной что там есть пункт о пользование и проживание моего мужа этой квартиры. Но суд всё равно удовлетворил иск его бывшей жены и заставили и определили ему выписаться и съехать с квартиры. Скажите это правильное решение или нам стоит обжаловать его?

, Светлана, Луганск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Конечно обжалуйте! Но ещё лучше вам надо было на этом основании оспорить ( отменить саму дарственную ) а не ждать пока его выселят! Обращайтесь! Помогу вам Александр !