Могут ли родственники получить пересчитанную пенсию за покойного пенсионера?

Пенсионер подал заявление на перерасчёт пенсии в Луганской Народной Республике в октябре 2023года,которую должны пересчитать с 01.03.02023года но умер не получив пересчет 25.01.2024году получил только ежемесячную пенсию без перерасчёта.Могут ли родственники получить пересчитанную пенсию за покойного пенсионера?

, Аля, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут