Обязан ли военкомат выдать ему справку о снятии с воинского учета, если у него нет военного билета (или иного
Здравствуйте. Мой сын получает ВНЖ в другой стране. Обязан ли военкомат выдать ему справку о снятии с воинского учета, если у него нет военного билета (или иного документа вместо военного билета), а есть только удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
, Юлия, г. Владивосток