На практике как обычно бывает?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста из практики . Имеются судимости не погашенные за все эти статьи ч.1ст.117,ч.1ст.139,ч.1ст.139,ч2 дали общий 1.2 ограничение свободы. И сейчас еще будет суд 18 февраля по ч.2ст.116.1,ч.1ст.312

Скажите пожалуйста могут посадить ? Или возможно могут условный добавить ? На практике как обычно бывает ? И как остатся на свободе?

, Анатолий, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В теории могут, соединив наказания по совокупности приговоров, но на практике есть шансы и на повторное наказание не связанное с реальным лишением свободы. Рекомендую всё возместить и нанять адвоката