В течение скольких дней должны устранить проблему?
Отключили горячую воду. Позвонил в управляющую компанию, создали заявку. В течение скольких дней должны устранить проблему?
, Jaunt, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день! Полчаса с момента регистрации заявки отводится на локализацию аварий на внутридомовых системах ГВС и ХВС, водоотведения, отопления и электроснабжения. На ликвидацию засоров внутридомовой инженерной системы водоотведения можно потратить два часа с момента регистрации заявки. А устранить саму аварию нужно не дольше чем за 3 дня с даты аварийного повреждения.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на основании чего информация?