Здравствуйте, пришла в садик за ребёнком, младший воспитатель стала по хамски разговаривать со мной выяснять отношение со мной криком при ребенке, могу ли я составить письменную жалобу на неё

, Ангелина, г. Владивосток
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Можете написать жалобу на имя заведующего детского сада, описать ситуацию и свои претензии к воспитателю, пусть проводят служебное расследование.