Здравствуйте подскажите пожалуйста, имеют ли право не впускать студента в техникум если у него нет с собой

Здравствуйте подскажите пожалуйста , имеют ли право не впускать студента в техникум если у него нет с собой чипа для прохождения через турникет , при этом имея при себе студенческий билет и не опоздав на пару .

, Рустам, г. Москва
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Рустам!

Вы може посмотреть правила техникума (правовую документацию, предназначенную для учащихся). Вполне вероятно, что в нормативно-правовой документации техникума находится ответ на ваш вопрос.

Вы ознакомлены с правилами внутреннего распорядка образовательной организации?