Если я подам на их встречное заявление об избиение группой лиц

Я избил группу лиц из 4 человек с переломами конечностей. Что мне будит. Если я подам на их встречное заявление об избиение группой лиц

, Александр, г. Братск
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Александр. Встречное заявление в данном случае Вам ни какой пользы не принесет. Такое заявление только повлечет наказание для Ваших аппанетов

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Александр!

Как вариант, подать встречное заявление о нападении и избиении Вас группой лиц.

Телесные повреждения Вы причинили им в целях самообороны