Какие последствия могут ожидать меня
08:33
По тлф передал номер в.у, и номер птс. Какие последствия могут ожидать меня. Машина не уйдёт?
, Василий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Василий!
Просто по номеру водительского удостоверения и номеру паспорта транспортного средства совершить сделку с транспортным средством нельзя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».