В судебном приказе об алиментах нет реквизитов жены, куда работодателю перечилсять в таком случае деньги с моей ЗП
В судебном приказе об алиментах нет реквизитов жены, куда работодателю перечилсять в таком случае деньги с моей ЗП.
Добрый день! Вам необходимо запросить реквизиты бывшей жены напрямую и предоставить их в бухгалтерию. Содержание реквизитов в судебном приказе не установлено действующим ГПК РФ.
Вообще: Ваша бывшая жена была обязана сама предоставить реквизиты вместе с судебным приказом.
Здравствуйте, Константин Кулишов!
Если есть у приставов-исполнителей открытое исполнительное производство, то работодатель обязан перечислять денежные средства на депозит Федеральной службы судебных приставов, в сентябре 2021 года были внесены изменения, связанные с переводом удержанных денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов, касаются только ситуаций, в которых исполнительный документ поступил не от взыскателя, а через службу судебных приставов.
Либо же как указали выше, Вы можете открыть счет на Вашего ребенка и перечислять деньги надо будет туда.
Лично у бывшей жены