Пришло решение суда, не понимаю что нужно сделать что бы нас не развели?

  • IMG_20240214_124152
    .jpg
  • копия апелляц. жалобы 001 (1)
    .jpg
  • IMG_20240214_124218
    .jpg
  • IMG_20240214_124228
    .jpg
  • мотивированное решение суда 003 (1)
    .jpg
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если пришло решение суда о разводе то уже ничего

Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

добрый день!

Вы уже разведены. Нужно будет подать это решение в орган, который занимается выдачей документов  гражданского состояния. И получить свидетельство о расторжении брака. Также при желании можно поставить штамп в паспорте о расторжении брака