С октября 2023г не получаю денежного довольствия

Здравствуйте. Я мобилизованный. В данный момент под следствием. С октября 2023г не получаю денежного довольствия. Вообще никаких. На работу не устроится.

, Рамиль, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При урегулировании данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами Адвоката.

Также, норма права нам говорит о том, что п.4 Статьи 17 О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ, позволяет гражданам,  в добровольном порядке заключать контракт на военную службу,  закон разрешает мобилизацию граждан с непогашенной судимостью за некоторые тяжкие преступления.

За исключением лиц имеющих судимость предусмотренных статьями 205-205.5., 206, 208, 211, 220, 221, 275, 275.1, 276-280, 282.1-282.3, 360,361. УК РФ

Доброго Вам дня