Военный билет
здравствуйте.мне 29 лет и я ни разу не приходил и не расписывался по повестке в военкомат.один раз правда за меня расписался мой друг.могу ли сейчас забрать военник?
, макс, г. Москва
Александр Стригин
Что значит забрать? Вы думаете он лежит готовенький и ждет вашего прихода? :)
Пишите заявление в военкомат о выдаче военного билета. Пройдете мед. комиссию и получите военник.