Здравствуйте, 13 января, выходя из машины подруги, возможно задела рядом стоящий автомобиль, 10 февраля хозяйка

Здравствуйте, 13 января, выходя из машины подруги, возможно задела рядом стоящий автомобиль, 10 февраля хозяйка машины предъявила претензию о том что якобы я поставила большую царапину, хотя на видео не видно точно была ли задета ее машина, сейчас пугает заявлением в полицию и требует возместить ущерб, могу ли со своей стороны сама обратиться в полицию чтоб доказать виновна я или нет

  • Screenshot_2024-02-12-14-16-49-738_com.miui.videoplayer
    .jpg
  • Screenshot_2024-02-12-14-16-40-790_com.miui.videoplayer
    .jpg
, Николай, г. Южно-Сахалинск
Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

У Вас нет повода обращаться в полицию чтобы что-то доказать. Ваша роль — грамотная оборона от претензий. Позвоните, обсудим подробнее, телефон и тариф в моем профиле