Если при жизни оформить договор дарения квартиры на сына, после кто ещё может претендовать на наследство?

Здравствуйте. Если при жизни оформить договор дарения квартиры на сына, после кто ещё может претендовать на наследство?

В долях его брат и его две совершеннолетние дочери.

, Наталья, г. Иркутск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если при жизни оформить договор дарения квартиры на сына, после кто ещё может претендовать на наследство? В долях его брат и его две совершеннолетние дочери.
12 Февраля 2024, 11:11, Наталья, г. Иркутск

На наследство могут претендовать наследники первой очереди- его брат. Может обжаловать договор дарения, поскольку квартира в наследственную массу не вошла. Шансов на это будет мало так как дарение нотариальная сделка .