Была фиксированная назначена выплата судом, МРОТ же вырос, могу я подать на увеличение алиментов?

Индексация алиментов. Была фиксированная назначена выплата судом, МРОТ же вырос, могу я подать на увеличение алиментов?

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Галина Койка
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да вы можете подать заявление об индексации алиментов приставу, но как правило индексация алиментов производится ФССП.